Thomas Sabo Damenuhr Sterling Silver WA0302-264-213-33 mm
Artikelnr.
Referenz
WA0302-264-213-33 mm
Allgemeines
Geschlecht
damen
Kollektion
Sterling Silver
Uhrentyp
Klassikuhr
Gewicht
70.42 g
Besonderheiten
Kleine Sekunde
Technische Merkmale
Technische Ausführung
Quarz
Werk
Miyota
Kaliber
1L40
Gehäuse
Material
Edelstahl
Oberflächenveredelung
IP-Gold
Optik
poliert
Farbe
gold
Gehäusedurchmesser
33 mm
Gehäusehöhe
8 mm
Gehäuselänge
8.4 mm
Gehäuseform
rund
Wasserdichtigkeit
5 Bar
Glasart
Mineralglas
Ziffernblattanzeige
analog
Ziffernblattfarbe
weiß
Zifferblattveredelung
Perlmutt
Armband
Bandart
Milanaise Armband
Bandmaterial
Edelstahl
Bandfarbe
gold
Bandbreite
33 mm